Empresa: Não Tem
Consórcio: Internorte
Principais paradas: Largo de Vaz Lobo, Avenida Monsenhor Félix, Cemitério de Irajá, Rua Anibal Porto ( Próximo ao Via Brasil Shopping ), Rodoviária, Avenida Rodrigues Alves, Praça Mauá, Rio Branco, Cinelândia, Rua do Passeio.
Ônibus convencional, preço: R$2,75
Ônibus com ar, preço: R$2,75
OBS.: A linha não roda nos finais de semana. Nos dias úties todos os ônibus são Rápido.
OBS ATUAL 351 IRAJÁ X CANDELÁRIA ANTIGA VAZ LOBO X PASSEIO/IRAJÁ X PASSEIO
Ida/Volta[]
Primeiro horário: 05:15 de Vaz Lobo e 06:15 do Passeio[]
Último horário: 20:30 de Vaz Lobo e 21:30 do Passeio[]
Intervalo: 20 a 30 minutos[]
- VAZ LOBO
- IRAJÁ
- AV.BRASIL
- INTO
- AV.RODRIGUES ALVES
- VIA B4
- VIA BINÁRIO
- AV.VENEZUELA
- AV.BARÃO DE TEFÉ
- RUA CAMERINO
- AV.PASSOS
- PRAÇA TIRADENTES
- RUA DA CARIOCA
- AV.NILO PEÇANHA
- AV.GRAÇA ARANHA
- AV.PRES.WILSON
- SEM NOME
- AV.AUGUSTO SEVERO
- RETORNO
- AV.AUGUSTO SEVERO
- RUA TEIXEIRA DE FREITAS
- RUA DO PASSEIO
- RUA SANTA LUZIA
- AV.PRES.ANTONIO CARLOS
- RUA PRIMEIRO DE MARÇO
- TÚNEL 450 ANOS
- VIA BINÁRIO
- RUA GEN.LUIS MENDES DE MORAIS
- ACESSO
- AV.FRANCISCO BICALHO
- AV.RODRIGUES ALVES
- AV.RIO DE JANEIRO
- ACESSO
- AV.BRASIL
- IRAJÁ
- VAZ LOBO