Empresa: Real Rio
Consórcio: N/A
Principais paradas: N/A
Ônibus convencional, preço: N/A
Ônibus com ar, preço: N/A
Ida[]
Primeiro horário: N/A[]
Último horário: N/A[]
Intervalo: N/A[]
- CABUÇU
- BR-465
- AV. BRASIL
- RUA BELA
- RUA CONDE DE LEOPOLDINA
- AV. BRASIL
- RUA SANTOS LIMA
- PRAÇA PADRE SERVE
- SEM NOME
- RUA SÃO CRISTOVÃO
- AV. PEDRO II
- AV. FRANCISCO BICALHO
- VIADUTO DOS PRACINHAS
- AV. PRES. VARGAS
- RUA PRIMEIRO DE MARÇO
- AV. PRES. VARGAS
- ACESSO
- RUA BENTO RIBEIRO
- TERMINAL DA CENTRAL
Volta[]
Primeiro horário: ?[]
Último horário: ?[]
Intervalo: N/A[]
- TERMINAL DA CENTRAL
- RUA BENTO RIBEIRO
- TÚNEL JOÃO RICARDO
- RUA RIV. CORREIA
- VIA BINÁRIO
- RUA GEN.LUIS MENDES E MORAIS
- ACESSO
- AV. FRANCISCO BICALHO
- AV. RODRIGUES ALVES
- AV. RIO DE JANEIRO
- ACESSO
- AV. BRASIL
- BR-465
- CABUÇU