Empresa: Gire Transportes B61XXX
Consórcio: Internorte
Principais paradas: Penha,Olaria,Ramos,Praça das Nações,Av.Brasil
Ônibus convencional, preço: R$ 3,80
Ônibus com ar, preço: R$ 5,60
Ida[]
Primeiro horário: 05:30[]
Último horário: 22:40[]
Intervalo: 10 minutos[]
- CORDOVIL
- BRAS DE PINA
- PENHA
- OLARIA
- RAMOS
- PRAÇA DAS NAÇÕES
- AV.BRASIL
- INTO
- AV.FRANCISCO BICALHO
- VIADUTO DOS PRACINHAS
- AV.PRES.VARGAS
- AV.PASSOS
- PRAÇA TIRADENTES
Volta[]
Primeiro horário: 05:39[]
Último horário: 21:39[]
Intervalo: 22 minutos[]
- PRAÇA TIRADENTES
- RUA VISCONDE DO RIO BRANCO
- PRAÇA DA REPUBLICA
- AV.PRES.VARGAS
- AV.FRANCISCO BICALHO
- AV.RIO DE JANEIRO
- AV.BRASIL
- VIADUTO DOS MANGUINHOS
- LINHA AMARELA
- PRAÇA DAS NAÇÕES
- RAMOS
- OLARIA
- PENHA
- BRAS DE PINA
- CORDOVIL