Empresa: Redentor
Consórcio: Transcarioca
Principais paradas: N/A
Ônibus convencional, preço: N/A
Ônibus com ar, preço: N/A
Ida[]
Primeiro horário: N/A[]
Último horário: N/A[]
Intervalo: N/A[]
- TAQUARA
- CURICICA
- VIA PARQUE
- AV.LUCIO COSTA
- AUTO ESTRADA LAGOA BARRA
- GÁVEA
- LEBLON
- JARDIM DE ALAH
- IPANEMA
- COPACABANA
- TÚNEL NOVO
- AV.LAURO SODRÉ
- AV.V.BRAZ
- SEM NOME
- SEM NOME
- AV.NAÇÕES UNIDAS
- ATERRO
- TREVO
- AV.MAL.CAMARA
- SEM NOME
- AV.PRES.WILSON
- RUA MEXICO
- AV.NILO PEÇANHA
Volta[]
Primeiro horário: ?[]
Último horário: ?[]
Intervalo: N/A[]
- AV.NILO PEÇANHA
- AV.PRES.ANTONIO CARLOS
- AV.BEIRA-MAR
- ACESSO
- ATERRO
- AV.NAÇÕES UNIDAS
- TÚNEL
- AV.LAURO SODRÉ
- TÚNEL NOVO
- COPACABANA
- IPANEMA
- JARDIM DE ALAH
- LEBLON
- GÁVEA
- AUTO ESTRADA LAGOA BARRA
- AV.DAS AMÉRICAS
- VIA PARQUE
- CURICICA
- TAQUARA